27 февраля 2024 г.
День Защитника Отечества. . . . . . . . .
День Защитника Отечества.
.
 В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню Защитника Отечества "Встреча трёх поколений:дедушка, папа и сын".Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки исполнили задорные частушки. Папы и дедушки не остались в стороне и приняли активное участие в празднике. В гости на праздник пришли Карлсон и богатырь Иван. Они веселились вместе со всеми.А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех. Праздник получился очень весёлый, задорный и незабываемый.
На этой странице