8 Марта!!!

8 Марта!!!. . . . . .
8 Марта!!!.
.
Праздник посвященный нашим любимым мамам и бабушкам прошел в теплой и праздничной атмосфере.Ребята выступали на телеканале "Весна ТV", в шуточной форме любимых и знакомых телепередач: "Новости", "Утренняя почта", "Битва экстрасенсов","Голос дети", "Что? Где? Когда?", "Модный приговор". Главными героями, конечно, были наши воспитанники, подготовив концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. В рекламной паузе были объявлены конкурсы, в которых активное участие принимали мамы и бабушки, а дети им в этом помогали.Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам своими руками.И в заключение праздника ребята пригласили своих родителей на танец.Праздник, несомненно, принес атмосферу весенней радости и счастья. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!
На этой странице